Российская Информационная Сеть
29 марта, 10:38

Дибров женился на 19-летней модели (фото)

Дибров женился на 19-летней модели (фото) Вчера днем в Грибоедовском загсе Москвы стал женатым мужчиной известный телеведущий Дмитрий Дибров, который еще утром был холостяком. Его персональную коллекцию свадеб пополнил брак с 19-летней ростовчанкой Полиной.

Свадьба

В загсы шоумен ходит как на работу: не прошло и месяца после того, как он развелся с красавицей Александрой Шевченко. Сотрудники госучреждений уже называют телеведущего "родненьким", а Дмитрий не устает приводить в храм любви новых девушек - одна моложе другой.

Сегодня на пороге Грибоедовского оказалась юная леди в зеленом: красавица Полина, которая еще вчера была Наградовой, выбрала для церемонии вовсе не кипельно белое платье, а кремовое с разводами цвета свежей травы. Дмитрий Александрович, который на 30 лет старше своей избранницы, не стал тратить время на поиски нового наряда. Телеведущий, в шкафу которого еще не запылился свадебный костюм, явился на свадьбу в той же одежде, в какой ровно год назад водил под венец племянницу Александру Шевченко.

- Невеста похвасталась нам, что зеленоватое платье на свадьбу - это ее ноу-хау, - поделились с LIFE.RU сотрудники загса.

Такого жениха, как Диброва, действительно стоит удивлять: он на своем полувеку видел невест всех мастей. С сегодняшней дамой сердца шоумен, вопреки свадебным традициям, проснулся утром под одной крышей - красть ростовчанку не стали, она с легкой душой отдала свое сердце "задаром". Праздничный маршрут молодоженов начался с порога их загородного дома в Барвихе. "Новые Дибровы" отправились объезжать столичные достопримечательности, и только потом приехали в загс - кстати, тот самый загс на Чистых прудах, в котором запрещено регистрировать любые браки, кроме первого. У популярного ведущего Первого канала брак не первый и даже не третий, но для убеленной сединами звезды такого уровня администрация сделала исключение.

Отношения

Бомонд, который сегодня с интересом наблюдает за любовными похождениями мартовского кота Диброва, комментирует его новую свадьбу с долей упрека. Слишком мало времени прошло после развода с Александрой, слишком мало лет невесте. Впрочем, у Дмитрия своя система ценностей.

- Полина не имеет никакого отношения к Саше. С Сашей история закончилась, а что ж мне - одному сидеть? Только потом, заметьте, только потом, - говорит Дибров. - Потому что мы очень честно держали обет верности, и я слишком хорошо знаю, что такое беспорядочная, эмоциональная жизнь - это черт знает что, она мешает прежде всего творчеству. И никакой Полины и рядом не было, когда была Саша. Вот уж когда Саши не стало (по внутренним причинам), вот тогда уже началась другая история.

Сегодня эта история началась на официальном уровне.

nbsp;RIN 2000-