Российская Информационная Сеть
30 марта, 12:22

Антон Зацепин стал отцом

Антон Зацепин стал отцом В семействе юркого выпускника "Фабрики звезд" Антона Зацепина - прибавление. Супруга 26-летнего музыканта, столичная журналистка Екатерина родила ему очаровательную девочку.

Малышка появилась на свет в обычном московском роддоме: на том, чтобы этого не случилось в "звездном" перинатальном, настояла Катина мама.

Беременность

- Сегодня мы уже выписываемся! - говорит Антон. - Катя с дочкой чувствуют себя хорошо, мы сейчас самые счастливые люди на свете!

К появлению ребенка Зацепин отнесся как к главному делу жизни. Он проживал эту беременность вместе с любимой девушкой, на которой сразу женился в октябре 2009 года, как только стало ясно, что Катя в положении. Новогодние каникулы, например, влюбленные провели не в жарких странах, как хотел Антон, а под Питером, у его мамы.

- Кате сейчас не рекомендуются авиаперелеты и жара, поэтому мы выбрали такой, безопасный отдых, - говорил Зацепин. - Только деревенские дома, снег, уют у печки, белки, санки, лыжи - природа...

Отношения

Таким умиротворенным бойкий певец из Коммунара стал не всегда. До встречи с Катей, которую полгода назад он отвел под венец, Антон был женат на ее коллеге - редакторе МУЗ ТВ Любови Хворостининой. Но семейное счастье молодых длилось не долго, и через несколько месяцев они со скандалом развелись.

nbsp;RIN 2000-