Российская Информационная Сеть
30 марта, 13:12

Ален Делон разгневался в московском ресторане

Ален Делон разгневался в московском ресторане Ален Делон, 73-летний образец элегантности французского розлива, показал крутой нрав во время званного ужина в московском ресторане.

Актер, который прилетал в Москву на открытие выставки "Мастер и Маргарита", оказался крайне недоволен организацией его приезда.

Визит

В отличном расположении духа месье Делон полдня гулял по весенней Москве: культурная программа завершилась ужином в помпезном французском ресторане. Банкетный стол был зарезервирован на 10 часов вечера, поэтому, когда легендарный актер прибыл на час раньше, организаторы растерялись и долго не могли определиться, куда же может присесть Ален Делон. Для секс - символа советской эпохи в программе вечера было запланировано слово, однако произнести его артисту не показалось технически возможным. Актер встал на круглую сцену и эмоционально начал объяснять, что такое расположение подмостки его не устраивает.

- Мне будет неудобно выступать на этой сцене! - возмущался Ален. Мне придется постоянно поворачиваться к каждому в отдельности на этом пятачке!

Актер долго и неоднократно перечитывал слова речи, правил, возмущался, и в раздраженном состоянии все - таки согласился озвучить их для собравшихся гостей, не преминув показать свой гнев администрации.

nbsp;RIN 2000-