Российская Информационная Сеть
30 марта, 16:33

Секреты сексуального долголетия, скрытые в кулинарии

Секреты сексуального долголетия, скрытые в кулинарии Для повышения сексуальных возможностей употребляйте в пищу овощи, фрукты, зелень, а также заваривайте чай с любистком, арникой, жасмином.

Существуют множество известных секретных рецептов, повышающих потенцию у мужчин.

Китайцы предлагают следующий рецепт: в 0, 5 л воды прокипятить 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров. Принимать рекомендуется один раз в день в течении 13 дней.

На Украине популярно блюдо из корней сельдерея. Корень очищается, рубится, варится и тушится в небольшом количестве масла и муки на сковороде, после добавляется куриный желток и мускатный орех. Употребляется в горячем виде.

А вот рецепт, который готовили Тристан и Изольда: 100 г сока сельдерея, 50г сока груши и 25г яблочного сока. Полученный напиток пьется во время наступления сумерек.

Во многие блюда добавляются коньяк и красное вино для гормонального равновесия мужчины, но все строго в меру, так как всем известно губительное действие алкоголя на сексуальную сферу.

Алкоголь по - разному действует на мужчин. У одних повышается эрекция, но до эякуляции дело так и не доходит.

У некоторых мужчин после употребления алкоголя эрекция вообще не наступает.

Древняя русская кулинария для повышения потенции предлагала блюдо из репы, сваренной в молоке, куда добавляется морковный сок и мед. Применяли 1/3 стакана 3 - 4 раза в день.

В древние времена в эротических рецептах часто применяли грецкий орех. К примеру, такой рецепт: 200 г сухого инжира, 200г сухого чернослива, 200 г изюма и ядра 12 грецких орехов. Все перемешать и принимать ежедневно по две столовые ложки с медом, запивая молоком.

А вот у женщин есть свои маленькие хитрости:

Украинские знахари предлагают следующий рецепт: "Геркулес", толокно (1 часть) залить водой (3 части) на пару часов. Процедить жидкость, крупу - через мясорубку. Добавить в жидкость соль, крупу перемолотую, сельдерей и зелень укропа. Можно добавить также абрикос или персик, кусочки дыни.

Для усиления желаний женщинам рекомендовалось также пить утреннюю росу с лепестков роз. Лепестки роз запаривали, добавляли туда отвар шиповника и пили в течение дня.

Также рекомендуется женщинам ежедневно пить соки лимона, моркови.
Приворотное зелье для женщин выглядит так: смешать стакан сухого вина с чайной ложкой измельченных сухих листьев малины, смородины, ромашки, душицы и мяты и прогреть на водяной бане до 40 градусов. Настаивать сутки, процедить и выпить перед любовным свиданием.

Очень важный совет: старайтесь завтракать, обедать и ужинать вдвоем. Это очень сближает и служит началом сексуальных игры.

Многим мужчинам и невдомек, что их излишний вес является причиной импотенции.

Выявлено, что большинство ингредиентов, используемых для приготовления "любовных" блюд, составляют пряности. Дело в том, что большинство из них содержат эфирные масла, усиливающие влечение. А влечение и есть начало удовольствия.

Рекомендуется использовать пряности в приготовлении блюд как можно чаще. Так вы получите и вкусную пищу с приятным ароматом, и повысите влечение друг к другу. Вот и секреты ваших наслаждений! Дерзайте!

nbsp;RIN 2000-