Российская Информационная Сеть
30 марта, 18:54

История любви Кати Гордон и Кирилла Емельянова

История любви Кати Гордон и Кирилла Емельянова Мы уже рассказывали вам о романе ведущей Кати Гордон и 18-летнего актера-"курсанта" Кирилла Емельянова. Журнал ОК! разыскал влюбленных и узнал все подробности истории их любви.

Катя и Кирилл познакомились полгода назад и с первой же встречи подружились. А на вторую Кирилл уже шел с пониманием того, что впервые и по-настоящему влюблен. Однако ему пришлось долго растапливать сердце старшей подруги: она видела в талантливом мальчишке только хорошего друга. Катя, по ее словам, после шести с половиной лет не очень удачного брака с телеведущим Александром Гордоном боится связывать себя новыми семейными отношениями. И что выйдет из союза Кати и Кирилла, не известно пока никому.

Кирилл рассказывает, что, с одной стороны, не случайно проговорился об их отношениях в видеоинтервью "Комсомольской правде". Но с другой - его застали врасплох, и он дал слабину. Катя же настаивает: если б не та оговорка, никто бы так и не узнал об их романе. "Он действительно сгоряча ляпнул зачем-то о нас журналистам. Можно было сказать, что Кирилл пошутил, но снимали на видео и было видно, что мальчик не врет, говорит искренне, волнуется. Поэтому, чтобы люди не придумывали ужасов - а уже начали появляться публикации, что Катя Гордон, которой далеко за тридцать, живет с шестнадцатилетним мальчиком, - мы решили рассказать все как есть".

Катя в своем возлюбленном видит только хорошее: "Как моя мама говорит: "Кирилл - эльфик!" Режиссеры видят его в одном амплуа - мальчиша-плохиша. На самом деле Кирилл неиспорченный, и я очень ценю в нем эту чистоту. Он добрый, талантливый, у него необычная мордаха. Я людей чувствую за версту, и если встречаю хороших, то стараюсь их не отпускать - как минимум дружить. Но я к нему сначала не относилась как к мужчине или кавалеру. Мы начали дружить, и однажды возникли какие-то отношения, которые, если честно, однозначно сложно охарактеризовать. В Кирилле я узнаю себя лет десять назад. Он максималист. Хочет сделать всех счастливыми сразу и навсегда. Я рада, что есть такой человек со мной рядом".

Если Кирилл смотрит на их с Катей отношения оптимистично - любовь до гроба и все такое прочее - то у Кати более трезвый подход к ситуации: "Да, меня очень пугает разница в возрасте. Да, меня пугает ответственность. Да, Кирюха в нас верит, потому что ему семнадцать лет и он светлый и чистый человечек. Мы рядом, но я пока не готова взять Кирилла в женихи. Каждый раз говорю ему: "Тебе надо кого-то помоложе, попроще и с положительным опытом в личной жизни".

Родители Кирилла нормально отнеслись к тому, что у их сына - взрослая возлюбленная. "Папа сразу сказал: "Круто!" А мама с бабушкой полезли в Интернет, начитались всего, что пишут про Катю. Но я их успокоил, объяснил, что правды там они не найдут, рассказал, какая Катя на самом деле. И мне поверили. У бабушки на столе теперь стоит Катина фотография".

nbsp;RIN 2000-