Российская Информационная Сеть
31 марта, 09:59

В тещу выстрелили противотанковой ракетой

В тещу выстрелили противотанковой ракетой Житель Боснии и Герцеговины Мирослав Мильджичи попытался избавиться от тещи при помощи противотанковой управляемой ракеты и пулемета. Однако женщина выжила.

Тем не менее, любителя мощного вооружения приговорили к шести годам тюремного заключения за попытку убийства. Во время судебного процесса, проходящего в городе Добой, зять признался, теща постоянно его пилила и придиралась ко всему. Мужчина также высказал мнение, что именно постоянные нападки пожилой женщины настроили жену против него, что и привело к разводу.

Злоумышленник специально выбрал серьезное оружие, чтобы с гарантией ликвидировать свою обидчицу. Однако после попадания противотанковой ракеты в дом теща уцелела, передает MIGnews. Раздосадованный Мирослав Мильджичи схватился за пулемет и выпустил в женщину длинную очередь. Но практически все пули пролетели мимо.

В то же время ожесточенная пальба и взрыв привлекли внимание полиции. Прибывшие стражи порядка скрутили неудачливого убийцу. После этого теща выбралась из своего убежища, и оказалось, что она не получила ни царапины.

Напомним, что ранее подобную попытку предпринял житель Омска. Он не располагал мощным оружием, поэтому решил воспользоваться подручным полотенцем. Как писали Дни.Ру, зять задушил тещу прямо в день свадьбы, превратив комедийную историю в настоящую трагедию. После убийства мужчина сам вызвал милицию и был арестован. При этом ему даже не удалось насладиться первой брачной ночью, поскольку правоохранительные органы решили не выпускать злоумышленника из-под стражи.

nbsp;RIN 2000-