Российская Информационная Сеть
31 марта, 14:36

Синди Кроуфорд по-прежнему великолепна

Синди Кроуфорд по-прежнему великолепна Синди всегда выглядела безупречно на фотографиях, сделанных профессиональными фотографами для рекламы и журналов. Но даже вдали от стилистов и визажистов она остается такой же безупречной.

В этом лишний раз убедились фотографы, запечатлевшие звезду гуляющей по пляжу Малибу вместе с друзьями, сообщает Daily Mail. Одетая в тонкие шорты и облегающую майку, модель демонстрирует идеальную фигуру и длинные стройные ноги. Формы 43-летней Кроуфорд за годы карьеры модели, а затем и счастливого замужества и материнства изменились только к лучшему.

Во время каникул на яхте Синди снова показала класс. Супермодель была одета в черное бикини и выглядела так же потрясающе, как это было на пике ее карьеры в начале 90-х годов.

А не так давно она была замечена без макияжа на выходе из аэропорта Лос-Анджелеса. И тут Кроуфорд не прогадала. Она выглядела потрясающе свежо. В отличии от Шарон Стоун, которая отправилась без макияжа "на чашечку кофе" со своей подругой Мелани Гриффит. Вид 50-летней актрисы в уличном кафе сильно контрастировал с ее обычно очень ухоженным лицом и безупречным макияжем на светских раутах.

Напомним, что не только Кроуфорд удается сохранять молодость и свежесть. Актриса Дженнифер Энистон, которая в юности была пухленькой и малопривлекательной особой, теперь стала эталоном подражания для многих. У нее все такое же молодое лицо, а ее подтянутой фигуре могут позавидовать иные двадцатилетние девушки. Что же касается Кроуфорд, то ей, возможно, помогли занятия шейпингом. В свое время темноволосая красавица даже выпускала видеокассеты с мастер-классами. Вполне вероятно, собственная методика и помогла модели сохранить прекрасную физическую форму.

nbsp;RIN 2000-