Российская Информационная Сеть
1 апреля, 11:09

Шпиономания: слежка за избранником

Шпиономания: слежка за избранником Вы подозреваете своего любимого в измене? Доказательств нет, но где-то в душе появилась навязчивая мысль о том, что у него есть любовница? Такие подозрения зачастую приводят к слежке за избранником - ведь женщина жаждет доказательств.

Но стоит ли следить? Об этом размышляет автор Passion.ru.

Жены, как известно, об измене мужа узнают последними. Такова традиция.

Может быть, это происходит из-за сумасшедшего ритма жизни, в котором нам приходится существовать.

Или из-за того, что мы невнимательны друг к другу. Много причин.

Мелькают одинаковые будни, привычными становятся мелочи, и мы не успеваем их замечать. Но они происходят.

И однажды вдруг их количество переходит в качество, и ни о чем не подозревающая жена снимает трубку телефона и слышит милый голосок:

- Привет, любовь моя, я так скучаю, ты придешь в эту субботу? - трубка падает из рук сраженной наповал жены, и она усиленно начинает себя утешать тем, что просто ошиблись номером.

- Здравствуйте, я работаю с вашим мужем. Конечно, это не мое дело, но, вы знаете, у него роман с нашей секретаршей, - скажет ей однажды некий анонимный доброжелатель, которого напрягает обилие компрометирующей информации и святое неведение жены.

Собственно, какая разница, каким образом ей это становится известно? Вполне возможно, что неверный муж не слишком соблюдает осторожность и забывает замести следы.

Явные вещественные улики в виде следов губной помады, запахов неизвестного парфюма, частых командировок, совещаний до 12 часов ночи, волос на одежде и сдвинутого переднего сидения в машине и т. д. вдруг однажды застревают в её мозгу.

И требуют подтверждения или опровержения. Вы что предпочитаете?

nbsp;RIN 2000-