Российская Информационная Сеть
3 апреля, 10:21

Дженнифер Лопес подарила поцелуй Кейт Мосс

Дженнифер Лопес подарила поцелуй Кейт Мосс Дженнифер Лопес на открытии известного бутика в Нью-Йорке не устояла перед красивой женщиной.

Дженнифер Лопес подарила поцелуй британской модели Кейт Мосс. Модель даже доверительно положила руку на бедро Дженнифер. Джей Ло была одета в коктейльное платье белого цвета без бретелей, которое подчеркивало все изгибы ее фигуры, сообщает Daily Mail. А на Кейт было многоуровневое мини-платье с ее любимым смокингом, в сочетании с черными колготками и каблуками.

Девушки вели себя, как старые добрые приятельницы, и с удовольствием позировали перед камерами с владельцем бренда. К слову, Дженнифер пришла на мероприятие со своим мужем Марком Энтони.

Британская супермодель Кейт Мосс создает весьма успешные коллекции модной одежды в течение последних девяти сезонов. На днях Мосс представила новую весенне-летнюю коллекцию для бренда, созданную по уже привычному рецепту. Коллекция, как и предыдущие творения Мосс, сочетает кокетливые платья, узкие джинсы, кожу и замшу.

Дженнифер Лопес, которая заявила о своем решении сфокусировать свое внимание на карьере, на днях посетила Токио для участия в рекламе сумок. В ближайшее время она собирается полностью вернуться к работе, записать новые песни, сняться в фильме. Она хочет успеть сделать еще несколько вещей для своего будущего, прежде чем окончательно отдаться семейной жизни. Дженнифер не только демонстрировала сумки бренда, но и отвечала на вопросы журналистов и поклонников. Она призналась им, что планирует пополнение в семействе. Но не так скоро, как хотелось бы.

nbsp;RIN 2000-