Российская Информационная Сеть
3 апреля, 17:39

МТС и MySpace запустили мобильный портал

МТС и MySpace запустили мобильный портал МТС и MySpace объявляют о запуске совместного мобильного портала. Мобильная версия сайта MySpace локализована для российских пользователей и интегрирована в WAP-портал МТС, благодаря чему пользователям портала удобно закачивать фотографии, пользоваться сервисами для общения в любое время.

Мобильный портал имеет голубую цветовую гамму "MySpace blue" и брендирован логотипом МТС. Пользовательский интерфейс портала оптимизирован специально для аппаратов с экраном от 176 пикселей в ширину и позволяет задавать конфигурацию для закачивания фотографий в Интернет через электронную почту.

В рамках партнерства МТС и MySpace действует специальное брендированное сообщество МТС в русскоязычной WEB-версии социальной сети MySpace.com (http://www.myspace.com/mts_music). Здесь абоненты МТС могут найти самые свежие и лучшие музыкальные композиции и видео-клипы, а при желании, воспользоваться услугой GOOD?OK и установить мелодию как гудок на входящие вызовы.

Напомним, что мобильную версию MySpace МТС анонсировал в июле прошлого года.

Абоненты МТС смогут воспользоваться возможностями социальной сети MySpace в мобильном формате, перейдя по специальной ссылке на главной странице WAP-портала МТС. Пресс-релиз.

nbsp;RIN 2000-