Российская Информационная Сеть
4 апреля, 09:32

Вин Дизель мечтает сыграть злодея

Вин Дизель мечтает сыграть злодея У Вина Дизеля в планах масса геройских ролей: во-первых, почти наверняка будет снят пятый "Форсаж", события которого продюсеры собираются переместить в Европу.

Во-вторых, в "Три икса 3" собираются вернуть персонажа Дизеля, вообще погибшего в конце первой части (но мы уже знаем как ловко управились с аналогичной проблемой авторы второго "Адреналина"); в-третьих, не прекращаются разговоры о третьих "Хроника Риддика";и наконец, сам актер утверждает, что пока рано ставить крест на его проекте "Ганнибал Завоеватель", к которому несколько подостыли сами продюсеры.

И несмотря на все эти "один, два, три, четыре", Дизель заявил в недавнем интервью MTV, что, вообще-то, с гораздо большим удовольствие сыграл бы злодея. Причем, он даже присмотрел себе парочку фильмов, где есть устраивающие его персонажи.

Говоря, например, о новой "Фантастической четверге", Дизель заметил: "Я бы хотел сыграть одного из марвеловских суперзлодеев. Например, доктора Дума (парень в титановом костюме, по совместительству, гениальный ученый с кучей суперсил и даже кое-какими познаниями в магии)".

"У меня есть кое-какие фавориты среди супергероев. Я, например, говорил с режиссером Джонатоном Мостоу о "Субмаринере", который интересен тем, что соединяет Вторую Мировую и Нью-Йорк",. (Субмаринер - первый марвеловский супергой; изначально был "анти", командовал Атлантидой и мечтал захватить Землю, но потом исправился; также фигурировал в комиксах про "Фантастическую четверку").

nbsp;RIN 2000-