4 апреля, 16:23

"Терек" обыграл московское "Динамо"

"Терек" обыграл московское "Динамо" Грозненский "Терек" победил лидера чемпионата России московское "Динамо" и с семью очками возглавил турнирную таблицу.

Матч 3-го тура премьер-лиги завершился в Грозном со счетом 1:0 не в пользу бело-голубых, которые в предыдущих двух встречах чемпионата одерживали победы.

Единственный мяч на 13-й минуте встречи забил после розыгрыша штрафного удара капитан грозненцев Тимур Джабраилов, воспользовавшись ошибкой вратаря "Динамо" Владимира Габулова. На 73-й минуте встречи "Динамо" осталось в меньшинстве: за вторую желтую карточку был удален защитник Владимир Гранат. Грозненцы одержали вторую победу в турнире и с семью очками лидируют в первенстве премьер-лиги.

Как сообщает РИА Новости, москвичи потерпели первое поражение и с шестью очками делят 2-3 места с самарскими "Крыльями Советов".