Российская Информационная Сеть
4 апреля, 19:41

Sony выпустила системное обновление для PlayStation 3

Sony выпустила системное обновление для PlayStation 3 Компания Sony Computer Entertainment в очередной раз обновила программное обеспечение игровой консоли PlayStation 3.

На официальном сайте сообщается, что прошивка, получившая порядковый номер 2.70, дает геймерам доступ к текстовому чату, где они могут общаться с другими пользователями.

Помимо этого разработчики добавили возможность копировать текст с веб-страниц, изменили порядок сортировки пользователей в списке друзей, добавили новые функции для поиска информации об играх через интернет, а также увеличили размер файлов, которые можно прикреплять к сообщениям. Теперь он составляет 3 мегабайта.

Жители Северной Америки также получили возможность создавать резервные копии видеофайлов, которые были куплены через сетевой сервис Video Store. Их можно хранить на внешнем жестком диске и восстанавливать, когда это потребуется. Напомним, что в Европе сервис Video Store пока не запущен.

Добавим, что компания Microsoft также выпустила системное обновление для своей консоли Xbox 360. В компании отметили, что прошивка исправляет ряд мелких ошибок, но при этом не добавляет никаких новых функций.

nbsp;RIN 2000-