Российская Информационная Сеть
5 апреля, 10:11

С Аллой Пугачевой случилась беда

С Аллой Пугачевой случилась беда С Аллой Пугачевой случилась беда - у нее внезапно пропало зрение. И только известный знахарский способ избавления от порчи помог примадонне излечиться от вечной слепоты.

Случилось это в далеком 1983 году. Врачи не находили объяснения случившемуся, и тогда Алла Борисовна обратилась за помощью к целительнице. Это и спасло зрение певицы. Знахарка катала куриное яйцо по телу больной с ног до головы и читала особый заговор. Потом Пугачеву заперли дома и строго-настрого запретили ей открывать дверь. По заговору, как бы ни просили, ни умоляли - ни в коем случае нельзя было открывать.

Как выяснилось, на Аллу навела порчу ее же соседка. "Была одна чудная баба, блаженная, в соседках. Вызвали милицию, так три милиционера не могли ее оттащить...", - вспоминает Алла Борисовна.

Она рассказала, как по стеночке сумела подойти к двери. "Пошла и в глазок вижу, как милиционеры ее в лифт никак не могут впихнуть. До меня сразу не дошло, что я - вижу!.. Вот и не верь после этого в народных целителей!", - цитирует воспоминания Пугачевой "Комсомольская правда".

Отметим, что слухи о том, что у Аллы Пугачевой не все в порядке со здоровьем, периодически появляются в печати. Сама певица не раз жаловалась то на больное сердце, то на плохое самочувствие. Так, в 2006 году примадонна была замечена в учреждении для людей с проблемами в области эндокринологии. По словам персонала, приписана Пугачева к диабетическому отделению. Тогда на вопрос о состоянии здоровья Пугачева отвечала честно и признала, что у нее не все в порядке. "Ну да, сдала тут анализы. Ну, есть проблемы, - сказала Алла Борисовна. - Не двадцать же лет уже. От правды не попрешь. Но это не значит, что я умираю. За здоровьем надо просто следить не когда припрет, а регулярно. Для профилактики. Вот я и слежу".

nbsp;RIN 2000-