Российская Информационная Сеть
6 апреля, 10:46

Хаматова впервые вывела в свет нового кавалера

Хаматова впервые вывела в свет нового кавалера Впервые после развода Чулпан Хаматова вывела в свет нового кавалера - настолько близкого ее семье, что дети артистки уже называют его папой.

На публике звезда появилась вместе с актером Александром Новиным, который по-отечески тепло общался с ее детьми и ни на шаг не отходил от самой Хаматовой.

Пока Чулпан была занята, "папа Саша" повсюду бережно водил ее дочурок за ручку. Ася и Арина совершенно не стеснялись его, и стоило Александру присесть, как они по-свойски залезли ему на коленки. Ася с Ариной крайне комфортно себя чувствовали на руках у нового фаворита мамы, всем своим видом демонстрируя, что Александр для них человек далеко не чужой. Сразу было видно, что очаровательных малышек Чулпан 31‑летний актер московского Театра наций уже покорил и дело осталось за малым.

- Это мои детки! - заявил Александр во всеуслышание, чем вызвал счастливую улыбку у самой Чулпан, а взгляды, которые искрили между парочкой на протяжении всего светского раута, говорили сами за себя.

nbsp;RIN 2000-