Российская Информационная Сеть
6 апреля, 12:01

В США отец убил пятерых детей, узнав об измене жены

В США отец убил пятерых детей, узнав об измене жены Новый кровавый инцидент произошел в Соединенных Штатах Америки. Узнав об измене жены, мужчина застрелил своих пятерых детей, после чего свел счеты с жизнью, сообщает Associated Press.

На этот раз трагедия произошла в городе Грэхем, штат Вашингтон. По словам представителей полиции, 35-летний Джеймс Харрисон застал свою супругу с другим мужчиной. После сообщения женщины, что к мужу она не вернется, Дж.Харрисон отправился домой, где расстрелял своих детей, которым было от 7 до 16 лет.

Сообщается, что тела четверых детей с огнестрельными ранениями были найдены в кроватях, а пятый ребенок был обнаружен в ванной, со следами ожесточенной борьбы. При этом в каждого из убитых было сделано несколько выстрелов.

После этого мужчина отправился в соседний город Оберн, где застрелился сам. Его труп был найден возле круглосуточного магазина, возле которого он ранее застал свою супругу и ее любовника.

Добавим, что это уже вторая подобная история в США за минувшие сутки. До этого стало известно о случае в штате Пенсильвания, где 73-летний мужчина застрелил супругу из-за того, что она хотела от него уйти. По информации АР, труп женщины с двумя пулевыми ранениями в грудь был обнаружен на заднем дворе их семейного дома.

nbsp;RIN 2000-