Российская Информационная Сеть
7 апреля, 14:03

Звезда фильма "Стиляги" беременна от Тодоровского

Звезда фильма "Стиляги" беременна от Тодоровского Культовый режиссер Валерий Тодоровский готовится стать отцом. 27-летняя звезда фильма "Стиляги" Евгения Брик, которая с некоторых пор является его женой, ждет ребенка.

Комсомолка Катя в строгом бушлате с ледяным взглядом - такой запомнили красавицу Женю после выхода на широкий экран мюзикла о стилягах 50-ых. "Я не лягу под стилягу", - только и успевает актриса заявлять по сценарию. В жизни Евгения оказалась куда более романтичной барышней.

Любовь

Ее пылкий роман с 46-летним режиссером Валерием Тодоровским начался около трех лет назад и плавно завершился походом в загс. Мэтр считает темпераментную брюнетку, ради которой бросил бывшую жену, музой и с удовольствием снимает ее в своих картинах. Кроме "Стиляг", Женя сыграла в предыдущей громкой работе Тодоровского - скандальном фильме "Тиски". Третьим совместным проектом Евгении и Валерия станет общий ребенок. Как стало известно LIFE.RU, малыш появится на свет через полгода.

- От первого брака с Натальей Токаревой у Валеры уже есть двое детей, - говорят коллеги влюбленной пары по "Стилягам". - А о том, чтобы появился ребенок от Жени, он мечтает уже не первый год. Сейчас, когда мечта, наконец, скоро осуществится, он стал самым счастливым человеком на свете.

- Пока срок маленький и говорить об этом рано, - говорит Брик.

Женя

Кстати, такая амбициозная фамилия у жены Тодоровского не потому, то она мечтает о громких сравнениях с музой Маяковского. Путаница с фамилией тогда, когда Евгения, тогда еще Хиривская, начала работать на радио. Однажды, в гостях у одной из передач на "Маяке" она призналась, что всегда мечтала вести эфиры. Мечты сбылись - через некоторое время ей предложили стать ведущей ночной программы в паре с Олегом Битовым. Женя согласилась, и чтобы лучше запомниться слушателям, решила сменить фамилию Хиривская на более запоминающуюся и броскую - Брик. Не как Лиля Брик, а как бабушка актрисы.

nbsp;RIN 2000-