Российская Информационная Сеть
8 апреля, 10:01

Мел Би разделась в бурлескном "Пип-шоу" (фото)

Мел Би разделась в бурлескном "Пип-шоу" (фото) 33-летняя звезда, бывшая участница группы "Спайс герлз", Мелани Браун разделась в бурлескном "Пип-шоу". Многогранная Мелани Браун на этот раз решила заняться стриптизом.

А это - что ни говорите - наиболее элегантный способ избавляться от одежды за деньги.
Мел появилась на сцене в роли звезды шоу - Пип-Дивы.
Премьера представления состоялась в Лас-Вегасе.

Создатели шоу характеризуют героиню Мелани, как "смелую, сексуальную женщину - символ женской силы". Правда, сама звезда заявила, что не собирается выходить на сцену с обнаженной грудью во время представлений.

Однако, её сценический наряд оказался даже похлеще того, что могли вообразить себе самые разгоряченные умы.

По мнению друзей и поклонников, Мел Би выглядит сейчас лучше, чем когда-либо. 33-летней матери двоих дочерей - десятилетней Феникс и двухлетней Эйнджел, - помогает поддерживать фигуру и спортивные нагрузки, и ее увлечение танцами. Мел покорила Америку, выйдя в финал популярного телешоу "Танцы со звездами".

"Чтобы оставаться в форме, я регулярно занимаюсь спортом, - говорит бывшая участница поп-группы "Спайс герлз". - А в течение последних восьми лет выполняю упражнения по программе, которую лично разработала. Недавно выпустила DVD с записью своей тренировки...".

Кроме того мисисс Браун стала "лицом" и "телом" рекламы женского нижнего белья Ultimo, продемонстрировав недавно их новую весенне-летнюю коллекцию...

Пока Мел Би подписала контракт с "Пип-шоу" только на три месяца...

...Но что-то подсказывает, что организаторы будут отчаянно нуждаться в её участии в необычном варьете и дальше.

nbsp;RIN 2000-