Российская Информационная Сеть
8 апреля, 11:18

Лучшая теннисистка мира расслабилась на пляже (фото)

Лучшая теннисистка мира расслабилась на пляже (фото) Знаменитые сестры-теннисистки Серена Уильямс и кажущаяся на ее фоне совсем миниатюрной Винус Уильямс провели несколько часов на пляже в Майами, покатавшись на аквабайке и перекусив вместе с друзьями.

Это произошло после того, как американскую теннисистку, занимающую первое место в рейтинге WTA, разгромила белорусская спортсменка Виктория Азаренко...

Белорусска одержала победу над хозяйкой турнира со счетом 6-3,6-1. Матч продолжался всего 72 минуты. Причиной такого быстрого и сокрушительного поражения именитой американки некоторые эксперты считают травму ноги, полученную Сереной в "семейном" матче против Винус Уильямс.

Тем не менее, Серена не очень расстраивается своему поражению на турнире в Майами...
И, похоже, решила по-настоящему расслабиться...
Хотя...

Американская теннисистка говорит, что играть на турнирах для нее легче, чем отдыхать от них...

"Майами - один из любимых моих турниров. Сюда приезжает много моих друзей. Не у всех из них есть возможность приехать к началу, поэтому я всегда шучу, что мне придется дойти до финала, чтобы они смогли меня увидеть. Раньше это срабатывало..."

"Вообще, выступления на турнирах - самое легкое занятие в мире. В это время я расслабляюсь. Вне турниров я занята фотосессиями, вынуждена вставать рано утром, чтобы успеть все сделать, потом телефонные переговоры - и так весь день. Потом как-то добираюсь до спортзала, сама не знаю как. Все это в таком напряжении, что лучше бы я играла",- добавляет Серена.

И показывает всем свой блестящий зад!

nbsp;RIN 2000-