Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:02

Басков и Федорова нарушили все нормы приличия

Басков и Федорова нарушили все нормы приличия Любвеобильность "золотого голоса России" Николая Баскова и бывшей "Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой превысили все нормы приличия.

На последних съемках программы "Субботний вечер" Николай появился на съемочной площадке в прекрасном расположении духа, также как и его возлюбленная, а теперь и соведущая Оксана Федорова. Все внимание певца было направленно на даму сердца, пишет "Комсомольская правда". Басков был в ударе: рассказывал веселые истории, корчил забавные рожи, смешил Оксану и смеялся сам.

К середине съемок шутки Николая становились все пикантнее. Развеселившись до предела, певец позволил себе распустить руки: рука, которой еще мгновение назад Басков обнимал Федорову за талию, начала опускаться все ниже и ниже... В этот момент за Басковым и замужней Федоровой, которая была совсем не против таких "ухаживаний", следили все члены съемочной группы. Не все знаменитости могут позволить себе такие откровенные шалости в присутствии огромного количества людей.

Но к чему привела распущенность Баскова, техперсонал увидеть не смог. Николай отвел Оксану за кулисы. Парочка уединилась на четверть часа. Когда они вернулись на сцену, кто-то из присутствующих в студии поинтересовался, по какой причине влюбленные отсутствовали на площадке. "А мы в гримерке любовью занимались," - ответил певец и засмеялся. Правда это или шутка - никто на площадке понять не смог.

Это не первая подобная выходка Баскова и Федоровой. На показе модельера Ильи Шияна в рамках Недели моды в Москве к концу своего выхода Николай Басков страстно поцеловал Оксану прямо посередине сцены.

Напомним, что бывшая "Мисс Вселенная", а ныне телеведущая Оксана Федорова полтора года назад вышла замуж за немца Филипа Тофта. Супруги до сих пор не свили семейного гнездышка и живут на две страны.

nbsp;RIN 2000-