Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:09

Катю Лель доставили в роддом

Катю Лель доставили в роддом 36-летняя исполнительница многозначительных "Джага-Джага" и "Муси-Пуси" Катя Лель сегодня станет мамой. Рано утром певицу доставили в родильное отделение.

Накануне вечером 36-летняя певица в сопровождении мужа приехала в элитный московский роддом, с которым заранее заключила контракт на роды. Белый "мерседес" пары подъехал прямо к приемному отделению клиники, где Катю уже ожидали врачи.

Как сообщает "Life", примерно за два месяца до ответственного события Катя Лель, настоящая фамилия которой Чупринина, заключила контракт с Московским перинатальным центром. За договор VIP-класса ей пришлось выложить около 600 000 рублей. Но деньги в данном случае значения для Кати не имеют: ведь это ее первые роды, и будущая мама очень переживает за малыша.

Сегодня рано утром Катю перевели в родблок. У будущей мамочки начались схватки. 36-летняя Катя решила рожать сама. Поскольку беременность протекала нормально, доктора отговаривать певицу не стали.

Лечащие врачи уверены, что все будет хорошо. Весь срок беременности их пациентка строго соблюдала все рекомендации, плод нормально развивался, так что никаких непредвиденных ситуаций быть не должно.

Пол первенца до сих пор остается загадкой для молодых родителей. Певица дважды была на УЗИ, но застенчивый малыш так и не дал себя разглядеть. Впрочем, Лель в своих интервью не раз заявляла, что это для нее не важно - главное, чтобы ребенок был здоров.

nbsp;RIN 2000-