Российская Информационная Сеть
8 апреля, 14:58

Разглядывание женских прелестей полезно для здоровья

Разглядывание женских прелестей полезно для здоровья Недавно немецкие ученые обнародовали результаты своих исследований, в результате которых пришли к неожиданным выводам: разглядывание женских прелестей не только приятно, но и полезно для здоровья.

Мужчины, которые, к примеру, имеют возможность регулярно наслаждаться видом обнаженной женской груди, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта.

К тому же, согласно данным медицинского эксперимента, 10-минутное созерцание обнаженной женщины с лихвой заменяет мужскому организму полчаса интенсивных занятий спортом.

Авторы публикации в журнале The New England Journal of Medicine также установили, что благодаря регулярному созерцанию красивой и большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.

Как объясняют медики, ничего удивительного в немецком исследовании нет. Все дело в сексуальном возбуждении, которое испытывают мужчины от вида обнаженной женщины. Либидо активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, следовательно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого, риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%.

nbsp;RIN 2000-