Российская Информационная Сеть
8 апреля, 16:15

Москвич 2 месяца насиловал макаку

Москвич 2 месяца насиловал макаку Столичные ветеринары бьют тревогу: в одну из московских клиник хозяин привез макаку, у которой обнаружили все признаки жестокого изнасилования.

42-летний Евгений Ф., привезший несчастное животное, был весь в ссадинах от страшных ногтей примата.

- Судя по всему, питомица отчаянно отбивалась от извращенца, когда он пытался совершить свое грязное дело, - говорит возмущенный ветеринар.

- Примат же находился в жутком состоянии - у макаки были сильнейшие разрывы половых органов.

Раны

Евгений появился на пороге клиники 2 апреля в десятом часу вечера. Сидевшая у него на руках макака жалобно верещала, и врач решил сразу же осмотреть страдающее животное.

Доктор спросил что случилось с Люсей, на что хозяин смущаясь ответил:

- Ей там это... Зашить надо.

После долгих расспросов выяснилось, что травмы Мерлин скрыты под надетыми на нее штанишками.

- Это было ужасно. У несчастной самочки были серьезные разрывы на половых органах, увеличена матка, - говорит ветеринар. - Хозяин утверждал, что Мерлин сама нанесла себе эти раны, когда пыталась удовлетворить себя. Да, у макак, как у приматов вообще, развит онанизм. Но животное не может причинить себе боль, у нее должен был сработать инстинкт самосохранения.

К тому же сам вид хозяина говорил за себя: у мужчины были заметны тщательно замазанные глубокие царапины на шее, ссадины на лице и уже наполовину сошедший синяк на скуле.

Изнасилование

Ветеринары сразу же заподозрили неладное. Но обращение в клинику было анонимное, тем более пострадавший все-таки не человек. В последнем случае они были обязаны сразу же обратиться в правоохранительные органы.

nbsp;RIN 2000-