Российская Информационная Сеть
9 апреля, 10:15

Эминем опозорил Бритни Спирс

Эминем опозорил Бритни Спирс Известный хип-хоп исполнитель Эминем вернулся на сцену с новым провокационным видеоклипом, где он высмеял Бритни Спирс и других звезд.

Американский рэппер Эминем представил клип на свою новую песню "We Made You". Трек получился юморной, с как всегда острым текстом - такой же, как и видео. Слим Шэгги, он же Маршал Метерс, снова высмеивает голливудских звезд, продолжая традиции "My Name Is", "Without Me", "The Real Slim Shady" и "Just Lose It".

Как сообщает Daily Mail, в числе "жертв" Эминема оказались певица Эми Уайнхаус и ее бывший муж Блэйк Филдер, Бритни Спирс, актриса Линдси Лохан, губернатор Аляски Сара Пэйлин, актриса Дженнифер Энистон и Джессика Симпсон.

Бритни Спирс предстала в том же образе, что и в ее клипе на песню "Gimme More". Линдсей Лохан рэпер призвал снова обратить внимание на мужчин и уйти от ее подруги Саманты Ронсон. Отметим, что на этой неделе пара рассталась. Эми Уайнхаус он высмеял за ее проблемы с наркотиками и алкоголем, а так же ее "романтические" отношения с супругом.

Джессика Симпсон была высмеяна за свои изменения в фигуре. Напомним, что кантри-певица сильно растолстела. В начале года она выступила на кантри-фестивале во Флориде и продемонстрировала зрителям, что от ее былой фигуры не осталось и следа. Также Эминем появляется в эпизодах, пародирующих сцены из сериала "Звездный путь", фильма с участием Элвиса Пресли "Тюремный рок" и картины "Человек дождя".

Режиссером столь насыщенного видеоклипа стал популярный американский клипмейкер Джозеф Кан. В съемках видео также приняли участие известные хип-хоп исполнители 50 Cent и Доктор Дре. Сингл обладателя "Оскара" и "Грэмми" "We Made You" предваряет выпуск его шестого альбома, дата релиза которого назначена на 15 мая 2009 года. Стоит отметить, что предыдущий диск исполнителя появился в ноябре 2004 года.

nbsp;RIN 2000-