Российская Информационная Сеть
9 апреля, 15:56

Бразильский полузащитник Кака отказался от "Реала"

Бразильский полузащитник Кака отказался от "Реала" Бразильский полузащитник "Милана" Кака опроверг информацию о своем возможном летнем переходе в мадридский "Реал". По его словам, из клуба с ним никто не связывался.

"За последние дни на эту тему высказались многие. Что ж, скажу и я. У меня не было никаких контактов с "Реалом", никто со мной не связывался. Повторюсь, что здесь меня все устраивает", - приводит слова игрока Gazzetta dello Sport.

Ранее испанское издание Marca сообщило, что фаворит в борьбе за пост президента мадридского "Реала" Флорентино Перес договорился с "Миланом" о переходе в команду бразильского полузащитника. Газета даже привела прогнозируемую сумму сделки - euro60 млн.

Помешать трансферу, по мнению издания, могут "Челси" и "Манчестер Сити", которые проявляют огромный интерес к игроку. Бразилец, которому в прошлом месяце исполнилось 27 лет, связан контрактом с "Миланом" до 2013 года.

Ранее Кака уже отверг предложение "Манчестер Сити", который предлагал за игрока его клубу euro110,6 млн, а самому футболисту годовую зарплату размером в euro16,6 млн.

Тогда полузащитник "россонери" заявил, что собирается в будущем, после ухода на пенсию Паоло Мальдини и Массимо Амброзини, стать капитаном "Милана". По словам Кака, он собирается состариться вместе со своим клубом.

nbsp;RIN 2000-