Российская Информационная Сеть
9 апреля, 16:19

Леди ГаГа развлекается с подругой в клубе (фото)

Леди ГаГа развлекается с подругой в клубе (фото) Известная диско-дива Леди ГаГа шокировала публику в нью-йоркском ночном клубе, развлекаясь с подругой.

Леди ГаГа - частая гостья клубных тусовок, что дает возможность папарацци сфотографировать ее в пикантных позах.

На сей раз фотографам удалось заснять певицу со своей давней подругой, ди-джеем Леди Старлайт, в клубе St Jerome?s.

Эпатажная артистка бесстыже раздвинула ноги Леди Старлайт.
И расцеловала ее на виду у публики в самые интимные места.

По всему видно, что певица не ищет лёгких путей..."Американская сенсация" и "новая Мадонна" - так окрестили исполнительницу таблоиды - примеряет на себя образ яркой и бесшабашной звезды.

Джоанн Стефани Джерманотта превратилась в глобальный феномен в значительной степени благодаря сети Интернет.

Сегодня имя 22-летней певицы в эпатажных нарядах известно каждому... Ее дебютный сингл Just Dance был выпущен в апреле прошлого года и практически тут же поднялся на первые позиции в чартах Канады и Австралии. Кроме этого, он занял 2-е место Hot Dance Airplay и Hot Dance Club Play, став при этом клубным хитом.

В прошлом году Леди Гага была номинирована на премию "Грэмми". А 5 декабря 2008 года она была добавлена во всемирно известный список исполнителей BBC Sound of 2009.

Тем временем музыкантша и исполнительница оригинальной и экстравагантной музыки в стиле electronica уже подумывает о завоевании модного олимпа. В конце концов, выпуск модных коллекций звездами кино и музыки превратился в обычную практику. "Мне бы хотелось выпустить собственную линию одежды, но не под маркой Lady Gaga. Я бы выпустила ее под другим названием, - сообщила недавно журналистам певица.

Но пока запуск модной линии в будущем, Леди Гага будоражит воображение модниц экстравагантными нарядами.

Даже в повседневной жизни певица старается не отступать от своего имиджа.


Удивлять публику - ее кредо.

nbsp;RIN 2000-