Российская Информационная Сеть
10 апреля, 14:53

У Фоменко родился четвертый ребенок

У Фоменко родился четвертый ребенок У талантливого российского актера и шоумена Николая Фоменко родился четвертый ребенок.

В прошлом году Николай женился на бывшем пресс-секретаре Валентины Матвиенко Наталье Кутобаевой. А накануне Наталья впервые стала мамой.

Мальчик появился на свет в Москве. Семья выбрала одну из лучших клиник в столице, которая располагается на Воробьевых горах, сообщает "Комсомольская правда". Роды по контракту в этой клинике обходятся по нынешним расценкам весьма недорого: 45 тысяч рублей и даже дешевле, если записаться на раннем сроке. А вот одноместная палата всего одна, она стоит около 500 долларов в сутки, и бронировать ее надо заранее.

Роды прошли хорошо. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Рост мальчика 53 сантиметра, вес - 4,1 килограмма. Имя для ребенка родители придумали заранее: как и отца, его зовут Колей. Кто вырастет из Николая Николаевича, пока не ясно. Но уж кем он точно будет, так это любителем экстремальных видов спорта: ими увлекаются и Наташа, и Фоменко-старший. Избежать этой участи мальчику вряд ли удастся.

Известно, что Валентина Матвиенко по-прежнему очень тепло относится к Кутобаевой. Она неохотно отпустила свою помощницу в Москву к мужу, но семья для губернатора - это святое.

Напомним, что до встречи с Натальей Николай был дважды женат. Свою первую жену Елену Лебедеву он встретил в театральном институте, куда поступил сразу после окончания школы. Вскоре у молодоженов родилась дочь Екатерина, она уже подарила Фоменко внучку. От второго брака с актрисой Марией Голубкиной у Николая двое детей - 10-летняя Настя и 5-летний Ваня. Они развелись после 13 лет совместной жизни.

nbsp;RIN 2000-