Российская Информационная Сеть
11 апреля, 14:36

Глюкоzу приследует сексуальный маняк

Глюкоzу приследует сексуальный маняк Певицу Глюкоzу на протяжении месяца неизвестный засыпает письмами с угрозами и требованием заняться с ним сексом. Из-за того, что исполнительница игнорирует его послания, парень буквально взбесился.

"Теперь он угрожает мне расправой, и я, поверьте, не знаю, что и делать, - говорит Наташа. - Я реально боюсь ходить на всякие презентации и вечеринки, о которых он может спокойно узнать из Интернета и что-то со мной сделать. Его же не остановишь, если он, к примеру, захочет облить меня какой-то кислотой".

Страх Наташи вполне понятен, ведь пока вычислить парня по его IP-адресу не удается - он всегда пишет из городских интернет-кафе. А последние сообщения и вовсе приходили из Украины.

"Если в ближайшее время вся эта история не прекратится, я буду вынуждена написать заявление в милицию и просить помощи у правоохранительных органов. Я уже созрела для того шага, чтобы упрятать этого психа за решетку или в психушку, чтобы там ему вправили мозги. Тогда я смогу спокойно и дальше заниматься творчеством и не бояться за свою жизнь, выходя на улицу".

Супруг певицы Александр Чистяков нанял своей любимой двух охранников, которые теперь везде сопровождают Ионову, ни на секунду не оставляя ее одну.

nbsp;RIN 2000-