Российская Информационная Сеть
12 апреля, 14:23

Джоли мечтает об отношениях на стороне

Джоли мечтает об отношениях на стороне Журнал "Now Magazine" в своем новом номере сообщает о том, что Анджелина Джоли мечтает о сексе с другими мужчинами. Как это воспринимать? Очень похоже на очередную скандальную выдумку.

Как пишет журнал, Эндж, якобы, спросила Брэда, готов ли он к открытым отношениям. В доказательство приводится следующее утверждение источника из окружения супругов: "Джоли никогда не придерживалась традиционных взглядов, особенно в том, что касается любовных отношений. И именно эта ее черта привлекла когда-то Брэда".

Далее "Now Magazine" утверждает, что Анджелина устала от отношений лишь с одним мужчиной и хочет разнообразия, о чем и поведала своему мужу.

Источник журнала добавляет: "Анджелина призналась в своем желании Брэду во время одной из ссор пары. Она заявила, что устала от их семейной жизни и заслужила свободу. Эндж добавила, что не возражает, если у них обоих появится кто-то на стороне. Конечно же, Брэду, несмотря на его достаточно свободные взгляды, эта идея не понравилась".

Звучит эта история, как выдуманная от начала и до конца.

nbsp;RIN 2000-