Российская Информационная Сеть
12 апреля, 19:05

Состоялся российский релиз игры Monsters vs. Aliens

Состоялся российский релиз игры Monsters vs. Aliens В России начались продажи ПК-версии локализованной игры "Монстры против пришельцев", сообщает московский издатель "1С".

Чего хочет настырный пришельский робот от 15-метровой девушки? Вы правы, в любом случае лучше убежать.

Аркада разрабатывалась компанией Beenox по мотивам одноименного трехмерного мультфильма студии DreamWorks Animation. Сьюзен Мерфи, героиня анимационной истории, в день собственной свадьбы стала жертвой радиоактивного метеорита. Результат происшествия - "небольшое" увеличение в размерах: девушка подросла до 15 метров. Пойманная секретной службой США, Сьюзен попала на некую таинственную базу, где познакомилась с другими "монстрами". Так бы они и сидели взаперти, если бы не атака пришельцев на наш любимый земшар.

Тут-то и начинается игра. Выбрав одного из очаровательных страшил, мы отправимся спасать планету и раздавать алиенам тумаки, попутно прячась от назойливого американского правительства. Щедрые девелоперы обещают массу гэгов, прыжков, ужимок, шуток и пр. Мы увидим знакомые по мультфильму места и лично встретимся со всеми героями и злодеями.

Напомним, что на Западе игра вышла 27 марта, одновременно с премьерой мультфильма; платформы Monsters vs. Aliens - ПК, PS2, PS3, Wii, Xbox 360 и DS.

Прежде чем покупать игру, попробуйте ее демоверсию, скачать которую можно, к примеру, отсюда (556 Мб).

nbsp;RIN 2000-