Российская Информационная Сеть
14 апреля, 13:14

В Москве нашли труп семиклассника

В Москве нашли труп семиклассника На юго-западе Москвы в Южном Бутово прямо на лестничной площадке подъезда жилого дома был обнаружен труп 13-летнего подростка. ЧП произошло накануне.

"В понедельник в 12:10 в жилом доме по улице Адмирала Лазарева местные жители обнаружили труп ученика 7 класса с ссадиной на подбородке", - рассказал собеседник "Интерфакс". В ходе осмотра трупа иных видимых повреждений обнаружено не было. По его словам, эксперты установили, что смерть наступила около получаса назад до обнаружения страшной находки. По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства происшедшего.

Не так давно в подъезде одного из многоэтажных жилых домов на севере российской столицы нашли тело задушенного подростка. "Тело 14-летнего мальчика обнаружил дворник на пожарной лестнице в одном из домов на улице Зои и Александра Космодемьянских. Погибшим оказался подросток, проживавший в этом районе", - заявил представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Москве.

Правоохранительные органы столицы возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Несколько месяцев назад московская милиция раскрыла убийство девятиклассника. В одной из квартир по улице Дубнинская в Северном округе было обнаружено тело учащегося девятого класса с ножевыми ранениями грудной клетки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе начавшегося расследования сотрудниками уголовного розыска управления внутренних дел округа, а также оперативниками отдела внутренних дел "Восточное Дегунино" был задержан 19-летний неработающий житель подмосковной Лобни.

Задержанный сознался, что пришел в гости в квартиру к своему знакомому девятикласснику. В ходе встречи молодые люди поссорились, и тогда он напал на мальчика с кухонным ножом и убил его.

nbsp;RIN 2000-