Российская Информационная Сеть
14 апреля, 14:52

Линдсей Лохан снова покоряет ночные клубы

Линдсей Лохан снова покоряет ночные клубы Как сообщается, в последнем эмоциональном разговоре расставшейся пары Саманта Ронсон попросила Линдсей Лохан обратиться за медицинской помощью.

Ронсон и Лохан разорвали отношения в прошлый уикенд, и всю неделю 22-летняя актриса не могла взять себя в руки.

Линдсей пыталась поймать Саманту, появляясь чуть ли не во всех клубах Лос-Анджелеса.

Ее странное, непоследовательное поведение убедило друзей и членов семьи, что актрисе следует в четвертый раз вернуться в клинику.

И, как рассказывают друзья парочки, недавно Саманта связалась с Линдсей по телефону и попыталась убедить свою обезумевшую бывшую подругу начать контролировать свои действия.

Источник журнала "People" говорит: "Сэм и Линдсей разговаривают. В последний раз Сэм попросила ее обратиться за помощью в клинику".

Лохан покрасила волосы в красный цвет, сделала новую татуировку и всю прошлую неделю ошивалась в лучших голливудских ночных клубах.

Но в минувший уикенд Ронсон уехала из города, и разбитое сердце Линдсей, похоже, немного успокоилось. Может быть, ее утешили слова возлюбленной?

Один из друзей актрисы добавляет: "Все беспокоились о ней и ждали, когда минует этот критический период. К счастью, похоже, самое худшее уже позади, но ей все равно следует обратиться к психологу".

nbsp;RIN 2000-