Российская Информационная Сеть
14 апреля, 19:36

Игра inFamous выйдет раньше обещанного

Игра inFamous выйдет раньше обещанного Приключенский экшн inFamous для консоли PlayStation 3, разработанный Sucker Punch, поступит в продажу 26 мая 2009 года, пишет GameSpot со ссылкой на представителей американского подразделения Sony Computer Entertainment.

Это на несколько недель раньше обещанного. В марте в американской SCE в качестве даты выхода игры называли июнь 2009 года. Уже известно, что 21 мая демо-версия нового экшна появится в сети PlayStation Network.

Геймеры, оформившие предварительный заказ, смогут скачать бесплатную тестовую версию inFamous уже седьмого мая. Кроме того, при предварительном заказе игроки получат лучшее оружие ближнего боя в игре - Gigawatt Blades, а также специальный костюм для виртуального мира PlayStation Home.

Главным героем inFamous является электромутант Коул. Разработчики заявляют, что в inFamous создан открытый мир, позволяющий геймеру выбирать между добром и злом. Он сможет, в частности, либо спасать жителей игрового города Empire City, либо сеять хаос и разрушение.

nbsp;RIN 2000-