Российская Информационная Сеть
15 апреля, 11:54

Ян Арлазоров мечтал об официальном браке

Ян Арлазоров мечтал об официальном браке Последние двадцать лет рядом с Яном Арлазоровым была его любимая женщина, на которой он хотел жениться.

Казалось, что после первого неудачного брака с актрисой Йолой Санько Арлазоров был отшельником по жизни. Несложившиеся отношения с дочерью Аленой могли этому поспособствовать. Но соседка и близкая подруга Яна Арлазорова Людмила Рюмина рассказала "Комсомольской правде", что последние двадцать лет рядом с ним была его любимая женщина, его директор Людмила Карчевская, которая никогда не претендовала на роль первого плана: "Лет двадцать с лишним они находились на моих глазах. Это была большая любовь, - рассказывает подруга Яна. - На эстраде знали: Люда для Яна была всем - и мамкой, и нянькой, и женой. На похоронах она не сидела у гроба. Она была занята организационными вопросами. Впрочем, как обычно. Она и при жизни Яна была занята организацией его быта и его работы".

Ян Арлазоров всегда хотел жениться на Карчевской. Но Люда считала, что они настолько срослись, что штамп уже не важен. "Она женщина гордая, самодостаточная и независимая", - сказала соседка артиста.

В семье Арлазорова сейчас остро стоит вопрос о наследстве. После себя Ян Майорович оставил несколько квартир, автомобилей, дачу, которую торопился достроить, чтобы мама успела пожить на свежем воздухе. Не исключено, что дочь юмориста подаст документы и отсудит право стать наследницей. С другой стороны, отец юмориста, известный адвокат, много лет руководивший собственной адвокатской конторой, агрессивно настроен против внучки. В нем говорит обида за то, что Алена появилась слишком поздно.

Сегодня 40 дней, как не стало Яна Арлазорова. Популярный российский юморист Ян Арлазоров умер в 61 год в одной из немецких больниц.

nbsp;RIN 2000-