Российская Информационная Сеть
15 апреля, 14:46

Алла Пугачева сегодня отметит свое 60-летие

Алла Пугачева сегодня отметит свое 60-летие Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметит свое 60-летие на шоу "С днем рождения, Алла!", которое пройдет сегодня, в день ее рождения, в концертном зале "Россия" в "Лужниках".

Рассказывая об этом событии на пресс-конференции, певица призналась, что на нем сбудутся ее желания. Известно, что на сцене, оформленной по традиции сценографом Борисом Красновым, поздравить именинницу соберутся многие ее звездные коллеги, однако, кто именно, до начала шоу держится в секрете. По словам пресс-атташе певицы, все его подробности, программу и имена гостей можно будет узнать, лишь посетив концерт. Однако об одном, и, пожалуй, самом важном сюрпризе юбилейного дня именинница рассказала заранее.

"Например, хотела спеть с Софией Ротару - значит, спою", - сказала Пугачева.

По сообщениям некоторых СМИ, вместе с Ротару примадонна хочет исполнить песню "Нас не догонят" скандального дуэта t.A.T.u. Кроме того, Пугачева ждет неожиданного подарка от Геннадия Хазанова - по ее признанию, он "готовит что-то невероятное".

Как передает РИА Новости, концерт в "Лужниках" завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве, которая сделала сенсационное заявление о прекращении своей концертной деятельности на пресс-конференции в РИА Новости.

"Вот две главные причины. Первая - здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина - в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести", - сказала она тогда.

Прежде чем уйти со сцены и сосредоточиться на радио "Алла", работе в кино и написании мемуаров, Пугачева дала возможность своим поклонникам не только поздравить ее с юбилеем 15 апреля, но и насладиться своей новой программой "Сны о любви" - первой после более чем десятилетнего перерыва.

Три концерта в Кремле, на которых певица представила ее своим поклонникам, прошли с аншлагом. А некоторые из 28 песен "Снов о любви" - "Примадонна" и "Я улетаю"- были исполнены "на бис" под бурные аплодисменты публики.

После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур "От апреля до апреля" по России и СНГ.

nbsp;RIN 2000-