Российская Информационная Сеть
16 апреля, 10:25

Тори Спеллинг стремительно худеет

Тори Спеллинг стремительно худеет Известная голливудская актриса Тори Спеллинг никогда не могла пожаловаться на отсутствие форм. У девушки была соблазнительная фигура, которая самую малость не выписывалась в привычные голливудские стандарты.

Но сейчас Тори немного перестаралась. На презентации своей книги Mommywood актриса продемонстрировала и новую фигуру, которая понравилась далеко не всем.

На днях звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" представила свою вторую по счету книгу - повесть о нелегкой судьбе звездной матери двоих детей. И, как несложно догадаться, главными героями литературного произведения актрисы стали члены ее семьи - супруг Дин МакДермотт и дети, двухлетний сын Лиам и 10-месячная дочь Стелла.

На презентацию прибыли такие именитые девушки, как Лайза Ринна, Ким Кардашиан, а также коллега Тори по "Беверли Хиллз 90210" Дженни Гарт. Но внимание журналистов было приковано к самой виновнице торжества. Дело в том, что Спеллинг сильно похудела, и это было особо заметно на фоне роскошной Кардашиан.

"Я хочу быть хорошим примером для своей дочери, - говорит Тори. - И последней вещью, которую я буду объяснять, это то, что в Голливуде вполне приемлемо быть слишком худой и страдать пищевыми расстройствами".

В итоге уже на следующий день Тори пришлось отбиваться от различных сплетен. В частности, журналисты предположили, что звезда, второй раз ставшая мамой в июле прошлого года, страдает от пищевых расстройств.

"Боже мой, у меня нет анорексии, - возмущенно заявила Спеллинг в интервью журналу People. - Я признаю, что выгляжу на фото худой. Но это не такая серьезная проблема". 35-летняя актриса также говорит, что после родов она сбросила 40 фунтов (более 18 килограммов) и не намерена худеть дальше. "Определенно, я не собираюсь и дальше бороться с весом. И я нормально питаюсь, просто у меня сумасшедший стиль жизни. Но у меня все-таки двое детей, и я обязана быть здоровой хотя бы ради них".

nbsp;RIN 2000-