Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:23

Болезнь медленно пожирает Патрика Суэйзи

Болезнь медленно пожирает Патрика Суэйзи Знаменитого голливудского актера Патрика Суэйзи невозможно узнать. Он выглядит совершенно изможденным. После повторного курса химиотерапии актер очень сильно похудел и лишился волос. Актер весит сейчас менее 50 кг.

Злокачественное новообразование поджелудочной железы у Патрика обнаружили около года назад. У 56-летнего актера одна из самых тяжелых форм заболевания. Врачи признались, что бессильны. Сам Суэйзи в интервью журналистам сказал, что готов прожить то, что ему отведено Господом Богом, но не рассчитывает более, чем на два года.

Актер не поддается страшному недугу и продолжает работать. Несмотря на сильные боли, слабость и тяжелое лечение (химиотерапию), Патрик продолжал сниматься в кино, сообщает The Daily Mail.

Недавно Суэйзи закончил съемки в телесериале "The Beast ", а осенью этого года выйдет в свет книга знаменитого актера, которую он пишет с помощью своей супруги - Лизы Ниэми.

Напомним, что уже более года исполнитель главных ролей в фильмах "Грязные танцы" и "Привидение" борется со страшной болезнью.

nbsp;RIN 2000-