Российская Информационная Сеть
17 апреля, 16:38

Наталья Водянова снялась топлесс для "Vogue" (фото)

Наталья Водянова снялась топлесс для "Vogue" (фото) В прошлом году 26-летняя Наталья поговаривала о своем намерении оставить модельный бизнес и полностью посвятить себя мужу и детям. Но, видимо, останавливаться она пока все же не собирается.

Наоборот, готова работать за троих. А то и за четверых-пятерых. Что наша Наташа демонстрирует в новой фотосессии, снятой для майского номера американской версии журнала Vogue.

Весь номер посвящен манекенщицам, и Водянова предстает в нем в совершенно неожиданном ракурсе. Она изображает девять легендарных супермоделей прошлого, слава которых гремела в 50-х, 60-х и 70-х годах - Верушку, Твигги, Лорен Хаттон и других.

Но открывает эту галерею великолепных женщин снимок Наташи в образе себя самой, естественной и без прикрас. На нем она позирует совершенно обнаженной (не считая трогательных белых носочков) и почти без макияжа.

Наталье не привыкать к откровенным фотосъемкам: несколько лет подряд она была "лицом" марки Calvin Klein, для которой она рекламировала нижнее белье, джинсы и украшения. Глядя на снимки Наташи, не верится, что она - мама троих детей, настолько безупречна ее фигура. Вместе с мужем британским лордом Портманом Наталья воспитывает воспитывает дочку Неву и сыновей Лукаса и Виктора.

nbsp;RIN 2000-