Российская Информационная Сеть
18 апреля, 13:49

Любовные игры в ванной

Любовные игры в ванной Современному человеку ванная комната представляет неограниченные возможности для сексуальных забав.

Представим такую ситуацию, выходные в самом разгаре, по дому постоянно передвигается отряды родственников и детей, единственное вариант поиспытывать нежность друг к другу - ванна, в к которой можно запереться на задвижку.

Такой же маневр можно провести в квартире у друзей, в том числе, не очень близких, и даже в гостях у родителей девушки. А для творческих и для склонных к экспериментам людей в ванной найдётся множество полезных приспособлений - практически, целый секс шоп.

Полезные растирания
Женская грудь - это очень красиво, и чтобы её потрогать, не нужно искать никаких особых предлогов. Однако, такое рассуждение обличает вас в эгоиста-пользователя. Вы можете внести свой вклад в уход, полюбившихся вам объектов.

Намажьте его на руки, встаньте позади девушки и мягкими движениями наносите крем, начиная с верхней части груди. Затем, смещайтесь вниз, оставляя напоследок зону вокруг сосков. Проще всего, двигаться по спирали, круговыми движениями, постепенно смещаясь от периферии груди к соскам. Если всё сделать правильно, девушка может испытать от этой процедуры особый вид оргазма, который, по мнению сексологов, возникает только при стимуляции сосков.

Головомойка
Массаж головы - это почти эротический массаж. С вашей стороны недальновидно доверять небезразличную вам девичью голову негодяю - парикмахеру.

Нанесите шампунь и взбейте пену мягкими движениями. Затем смойте тёплой водой, продолжая массаж, и, наконец, нанесите кондиционер. Втирайте кондиционер кончиками пальцев, двигаясь ото лба к затылку. Затем попробуйте мягко тянуть её за волосы, захватывая пальцами небольшие пучки и скользя от корней к кончикам. На коже головы масса нервных окончаний, да ещё и акупунктурные точки, стимуляция которых ведёт к расслаблению всего тела. Что делать потом с этим расслабленным телом, вы можете догадаться сами.

Позвольте ей себя побрить
Главное в сексе - доверие. Вручите своей подруге опасную бритву и присядьте на край ванны, вытянув шею. Теперь всё в её руках.

Если от такой картинки вас пробивает озноб, тогда ладно - ограничимся безопасной бритвой. Между прочим, многие женщины считают, что мужские бритвенные принадлежности и сам процесс бритья - это очень сексуально. Так что вполне можно доверить девушке свои инструменты, а также щетинку на подбородке. Барышня, между прочим, не такой уж новичок в искусстве бритья: нечто подобное она регулярно проделывает со своими ногами.

Бриться до конца
Бритьё - процедура увлекательная, и стоит начать - остановиться не так уж просто. Пока на ней и на вас нет ничего лишнего, можно развить идею бритья и довести её до кульминации. Где будет кульминация, догадаться не так уж сложно.

Чтобы ваша подруга привыкла к идее интимного бритья, лучше начать с её ног. Потом двигайтесь к северу. Если подруга не возражает против интимной стрижки, начните с тёплой ванны. Затем подстригите её волосы в зоне бикини, как можно короче. Затем брейте в направлении роста волос, не проходя по одному и тому же месту более двух раз. По окончании - прохладная ванна, чтобы поры закрылись. А вот теперь ваша очередь расстаться с излишком растительности в интересных местах.

Эту идею, ваша подруга наверняка встретит с энтузиазмом. Во-первых, меньше будете колоться во время всяких традиционных занятий. Во-вторых, оральный секс с вами из экстремального вида спорта превратится в довольно приятную процедуру. В третьих, интимное бритьё, зрительно увеличивает мужское достоинство на пару другую сантиметров - об этом хорошо знают джентльмены, снимающиеся в порнофильмах.

Моем ноги перед сном
Пальцы ног - эрогенная зона. Глупо не воспользоваться с возможностью познакомиться с этой зоной поближе.

Вообще-то, это называется педикюр. Скорее всего, девушка вас простит, если вы выполните этот красивый древний обычай не слишком профессионально. Главное - действовать с душой. После того, как её ступни хорошенько размокнут в тёплой воде, помассируйте их, с помощью специального скраба для ног.

Возьмите её ногу в ладони так, чтобы ваши большие пальцы оказались с нижней стороны стопы. Массируйте стопу круговыми движениями с нажимом, начиная с пятки. Перемещайтесь к пальцам, уделяя особое внимание среднему, специалисты утверждают, что он таинственно связан с гениталиями. Нанесите на свои руки лубрикант и мягко массируйте её стопу и промежутки между пальцами. Если наберётесь смелости, можете даже попилить её ногти пилочкой и, нанести лак.

Тайские забавы
Когда поедете в Таиланд - не забудьте ознакомиться с памятниками древней буддийской архитектуры. А вот тайский пенный массаж можно устроить, не выходя из дому. Такая постановка вопроса вызовет у вашей подруги понимание.

Вам понадобиться надувной пляжный матрас и пена для ванны. Налейте в ванну немного воды, добавьте пену и взбейте как можно сильнее. Если ванна большая, поместите матрас в ванну, а если нет - положите матрас на пол. Имейте в виду, что в этом случае, к концу процедуры будет сыро, как и в Таиланде, но удовольствие стоит любых неудобств. Лягте на матрас лицом вниз, обмазав пеной всё, что только возможно, включая себя, матрас и партнёршу. Затем предложите девушке лечь поверх вас и двигаться взад-вперёд, вправо-влево медленными скользящими движениями, используя тело, как массажный инструмент. А потом вы повернётесь лицом вверх, и тогда-то, начнётся самое интересное.

Потрите ей спинку
Многие приматы любят чесать друг другу спинку и выбирать оттуда паразитов, причём частенько предаются этому удовольствию до или после секса. Говорят, при этом в кровь выделяются эндофрины - гормоны удовольствия. О паразитах больше ни слова, но пригласить девушку принять ванну можно и под более благовидными предлогами.

Порядок действий прост. Наполняем ванну и сажаем туда подругу, желательно в пену - это очень приятно, к тому же пена снижает видимость, а значит, девушка будет меньше стесняться. Вы, естественно, уже раздеты. С помощью мягкой губки, мочалки или массажной щётки массируйте спину девушки круговыми движениями или двигайтесь со всех сторон в направлении сердца. Если волею судьбы, вы временно оказался снаружи ванны, примите мягкие и ненавязчивые меры к тому, чтобы исправить эту несправедливость.

О душе
Он тёплый, влажный и сильный, он слегка проникает в её тело и стимулирует все правильные точки. Мы имеем в виду душ. Многие девушки умеют правильно пользоваться душем и без твоей помощи. По данным опросов, душ без рассекателя - излюбленный инструмент для мастурбации. Душ с рассекателем, кстати, ничем ни хуже, особенно если в нём предусмотрены различные режимы. Для начала нанесите на её тело гель для душа. Если он ароматизирован лавандой, вам повезло: запах лаванды усиливает кровообращение в вашем достоинстве на 40%.

Затем включите холодную воду и обдайте из душа её грудь, тридцатисекундный залп прохладной воды сделает её грудь более упругой и чувствительной. Потом - вода теплее, двигаемся вниз. Изменяя расстояние от душевой насадки до её кожи, можно создать очень своеобразные ощущения. Добравшись до самых интересных мест, ускорь темп движений: дольше-ближе, сверху-снизу, круговые движения. Напоследок сними рассекатель и сосредоточься на самой главной точке, ритмично двигая струю воды. Кто пробовал - не жаловался.

nbsp;RIN 2000-