Российская Информационная Сеть
19 апреля, 14:00

Памела Андерсон решила открыть стрип-клуб

Памела Андерсон решила открыть стрип-клуб Экс-модель "Плейбоя" Памела Андерсон решила открыть стрип-клуб. Торжественное открытие нового стриптиз клуба Sapphire состоится 27 апреля в Нью-Йорке.

Как сообщили организаторы, Памела станет ведущей шоу, в то время как бывшая возлюбленная Линдсей Лохан, ди-джей Саманта Ронсон будет ответственна за музыку на вечеринке.

Напомним, что ранее Памела признавалась в своей любви к стриптизу: "Женские тела всегда красивы, - говорит секс-бомба. - Я люблю стриптиз - это великолепное шоу, которое приятно смотреть, как мужчинам, так и женщинам. Стриптиз - это искусство красиво подать свое обнаженное тело и заставить всех им восторгаться".

Кстати, как сообщает британская газета The Sun, Памела Андерсон нашла себе нового мужа и сейчас вовсю готовится к свадьбе. Об этом сообщил дизайнер звезды - по его словам, он готовит свадебное платье для Памелы.

Новым избранником Памелы стал Джейми Паджетт. До него секс-бомба была замужем три раза. Самыми долговечными были отношения артистки с Томми Ли, от него Андерсон родила двоих сыновей.

Брак с музыкантом Кидом Роком продержался всего несколько месяцев. А третьим супругом актрисы и модели Андерсон стал Рик Саломон, бывший возлюбленный Пэрис Хилтон, прославившийся тем, что выложил в Интернете откровенные видео с участием экс-возлюбленной.

nbsp;RIN 2000-