Российская Информационная Сеть
20 апреля, 10:22

Линдсей Лохан вернулась в ряды гетеросексуалов

Линдсей Лохан вернулась в ряды гетеросексуалов Кажется, Линдсей Лохан уже "сыта по горло" лесбийской любовью и возвратилась в мир гетеросексуалов.

В конце прошлой недели актриса появилась в голливудском ночном клубе "My House", где азартно флиртовала с несколькими мужчинами, пока ее внимания не привлек Леонардо Ди Каприо.

По словам очевидцев, Линсей сначала поболтала с актером, а затем поднялась из-за столика и начала танцевать прямо перед Лео.

Конечно, в этой ситуации Лохан совсем нетрудно понять. Она недавно рассталась со своей подругой, и вот перед ней оказался один из самых популярных мужчин Голливуда. Но есть ли в Линдсей то, что может заинтересовать такого ловеласа, как Ди Каприо, в донжуанском списке которого романы с Хеленой Кристенсен и Жизель Бундхен, да и сейчас у него продолжаются отношения с очаровательной израильской моделью Бар Рафаэли?!

Источник сообщает: "Как только Линдсей увидела Леонардо, она налетела на него, как пчела на мед. В этот вечер она явно вышла поохотиться за мужчинами и, увидев в темном углу клуба Лео, бросилась к нему. Линдсей удалось завладеть вниманием Лео, и вскоре они увлеченно болтали. В середине вечеринки она встала и устроила танец прямо перед Ди Каприо, и ему, похоже, это понравилось".

Но кажется маловероятным, что Лохан удастся увести актера у Бар Рафаэли. Скорее всего, для Леонардо это была мимолетная, ничего незначащая интрижка.

nbsp;RIN 2000-