Российская Информационная Сеть
20 апреля, 11:03

Комплекс качеств сексуальной женщины

Комплекс качеств сексуальной женщины Когда мы называем женщину сексуальной, зачастую мы имеем в виду неуловимое обаяние, которое от нее исходит. Нам сложно выделить одну черту, которая определяет сексуальность.

И это верно, поскольку сексуальность представляет собой комплекс качеств, о которых мы и поговорим в этой статье.

1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов их привлекательности.

3. Они любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один секрет сексуальности.

4. Они спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше думают о нем и занимаются любовью чаще других. Они находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. Сексуальные женщины испытывают оргазм. Способность достигать высшей точки наслаждения положительно влияет на ощущение собственной сексуальности и на то, как женщина реагирует на мужчину.

6. Женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев.

7. Мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. Но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их менее привлекательные подруги.

8. Женщины обычно испытывают два вида фантазий - сексуальные и романтические. Сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии. Установлено, что поклонницы романтических романов более сексуальны, и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.

nbsp;RIN 2000-