Российская Информационная Сеть
21 апреля, 09:00

В центре Москвы в реку бросился мужчина

В центре Москвы в реку бросился мужчина В понедельник вечером в центре российской столицы с Крымского моста в Москву-реку спрыгнул мужчина. Самоубийцу отнесло течением под мост, и человек ушел под воду.

"Звонивший сообщил, что неизвестный прыгнул с Крымского моста в реку со стороны центрального парка имени Горького, после чего течением его отнесло под мост, где он ушел под воду", - цитирует РИА "Новости" источника в правоохранительных органах Москвы.

Некоторое время мужчина еще держался на поверхности воды, передают "Вести.ру". К месту происшествия были направлены спасатели, пожарные и сотрудники милиции. Однако прибывшая помощь уже никого не обнаружила. После этого люди на спасательном катере начали внимательно осматривать реку от Крымского моста до островка с памятником Петру Первому. Поисками тела также занялись водолазы. Стражи порядка не исключают, что операцию придется возобновить уже во вторник.

Одновременно блюстители закона вычислили людей, сообщивших об инциденте. "Милиционеры установили звонивших и опрашивают их. Это молодые парень и девушка", - заявил представитель правоохранительных органов.

nbsp;RIN 2000-