Российская Информационная Сеть
21 апреля, 10:51

В Приморье пропала четырехлетняя девочка

В Приморье пропала четырехлетняя девочка В Приморье ищут четырехлетнюю девочку, которая ушла из дома на прогулку два дня назад и не вернулась. Все силы Дальнегорской милиции брошены на поиск малышки.

Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, 19 апреля ребенок вышел погулять во двор дома по адресу село Лазо Дальнереченского района, ул. 1-я Набережная д.19 кв.1. После того как в оговоренный срок девочка не вернулась домой родители начали бить тревогу.

С тех пор малышку никто не видел. "Поисками пропавшего ребенка занимаются практически все сотрудники ОВД по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району.

Пока местонахождение девочки не установлено", - цитируют "Вести.Ru" слова представителя пресс-службы.

Полина Картавочкина 2005 года рождения пропала во второй половине дня. Приметы ребенка: рост около 104 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, ниже плеч, лицо круглое, глаза голубые, губы узкие. "Девочка была одета в синюю куртку, желтый костюм, разноцветную шапочку с косичками, ботинки розового цвета. Имеет при себе куклу "Барби", - добавил сотрудник пресс-службы. По его словам, ребенок плохо разговаривает. Отсутствует нижний резец.

О местонахождении Полины милиция просит сообщить по телефону: 8 (42356) 25-7-05 - дежурная часть ОВД Дальнереченска; 8 (42356) 34-9-13 - начальник ОУР ОВД, обратиться в кабинет 104 ОВД по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району, или позвонить по "02".

nbsp;RIN 2000-