Российская Информационная Сеть
21 апреля, 13:41

На конкурсе "Мисс Америка" разразился скандал

На конкурсе "Мисс Америка" разразился скандал На конкурсе красоты "Мисс США", финал которого прошел в казино "Планета Голливуд" в Лас-Вегасе 20 апреля, разразился скандал. Участница, занявшая второе место, сделала сенсационное признание.

Девушка заявила, что высказанное ею отношение к однополым бракам стоило ей "золотой короны". Участница заявила, что не получила титул королевы красоты из-за высказанного ею неодобрения однополых браков.

В ходе шоу, которое транслировалось по телевидению, один из судей - автор популярного блога о жизни знаменитостей - поинтересовался у "Мисс Калифорния" Кэрри Приджин, как она относится к однополым бракам. По словам судьи, услышав ответ "Мисс Калифорния", он "чуть не рухнул со стула", пишет ВВС.

Красотка, несмотря на то, что вопрос об однополых браках в американской общественной жизни считается одним из наиболее острых, решилась высказать свое правдивое отношение к этой проблеме.

"Мы живем в стране, где вы можете выбрать между однополым и разнополым браком. Я считаю, что брак должен заключаться между мужчиной и женщиной. Никого не хочу этим здесь оскорбить, но так уж я воспитана", - заявила в ответ Приджин, спровоцировав в зале аплодисменты вперемежку с неодобрительными возгласами.

Высказывание конкурсантки настроило против нее миллионы американских геев и лесбиянок, а также их семьи и всех тех, кто их поддерживает. После такого заявления, по его словам, у нее не осталось никаких шансов на победу, хотя до того она определенно считалась фавориткой.

В интервью после конкурса Кэрри Приджин подчеркнула, что искренне высказала свою точку зрения и не могла поступить иначе. "Это стоило мне золотой короны", - добавила "Мисс Калифорния".

nbsp;RIN 2000-