Российская Информационная Сеть
22 апреля, 16:20

Певица Елка устроила погром на съемках клипа

Певица Елка устроила погром на съемках клипа Певица Елка устроила погром на съемках своего нового видео на песню "Твои слова", которые прошли в Киеве.

В своем новом видео Елка рассказывает о любви и отношениях, которые могут разрушиться в одну секунду, как хрупкий карточный домик. Герои клипа разыграли всю гамму чувств - от бурных ссор влюбленных, до не менее бурного примирения.

В окружении певицы Дням.Ру рассказали, что съемки дались Елке нелегко. Ради красивого кадра певица рисковала жизнью. В процессе работы над клипом ей пришлось уворачиваться от летящих в нее предметов, причем не всегда это было безопасно, потому что кидали не только мягкие вещи, но и бутылки, и даже зеркала.

Видео на песню "Твои слова" снимали в Киеве. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко. "Хоть в киевском павильоне и было холодно, все грелись теплой душевной атмосферой, царящей на площадке. Все участники съемок - от режиссера до стилистов и визажистов - оказались очень молодыми и веселыми людьми, что обязательно должно положительно повлиять на окончательный результат", - делились впечатлениями участники команды Елки.

"Твои слова" - композиция, написанная музыкальным продюсером певицы Владом Валовым для ее четвертого альбома. Это песня о любви. Вся музыка и текст пронизаны чувственными переживаниями. "О первых, сильных ощущениях, когда - вау! чертики в глазах!" - говорит сама Елка. Поэтому для такой яркой и необычной песни решили сделать не менее яркое видео, премьера которого состоялась на интернет-канале Russia.Ru.

nbsp;RIN 2000-