Российская Информационная Сеть
23 апреля, 14:26

Алексей Чадов расстался со своей невестой

Алексей Чадов расстался со своей невестой Алексей Чадов - киношный красавчик снова свободен и готов на любовные подвиги. Герой девичьих грез расстался со своей невестой - актрисой Агнией Дитковските.

Поводом послужили дошедшие до Алексея слухи о неверности подруги сердца.
Напомним читателям, что Чадов и Дитковските познакомились на съемках киноленты "Жара. Жаркий роман 28-летнего Алексея и 20-летней дочки литовского режиссера Олега Дитковските продолжался более трех лет. Очаровательный актер, несмотря на сумасшедшую популярность среди женского пола, оставался верен невесте. Алексей настоятельно просил бросить свою юную подругу курить ради здоровья будущего малыша. Однако, в то же время, несмотря на длительные отношения, Леша не торопился с предложением своей руки и сердца, ссылаясь на отсутствие денег на красивое и пышное торжество.

Разрыв

Как оказалось, скупость спасла Чадова от роковой ошибки. Идеалистические отношения двух популярных актеров разрушились в один миг, как и возникли. Красивая и веселая юная дама, в силу своей молодости и популярности, шла по жизни легкой поступью, и с удовольствием кокетничала с окружающими мужчинами. В свою очередь, уже остепенившийся Чадов, в преддверии 30-летия, видел свои отноешния с Агнией несколько с иной стороны.

- Шутить с чувствами я не вижу смысла. Если я сейчас живу с девушкой, то никого не ищу, - откровенничал актер. - Но все изменилось и я остался один. мы расстались.
Поэтому, когда к Алексею с "доброжелателями" прилетела весть о неверности возлюбленной, он перестал видеть смысл в их продолжении. Корабль любви разлетелся на щепки от ветрености.

nbsp;RIN 2000-