Российская Информационная Сеть
23 апреля, 17:54

Лобода заложила квартиру ради "Евровидения"

Лобода заложила квартиру ради "Евровидения" Украинская певица Светлана Лобода заложила квартиру, чтобы принять участие в конкурсе "Евровидение-2009".

Светлана серьезно готовится к выступлению на конкурсе. Арт-продюсер и постановщик конкурсного выступления придумал сложные декорации и композицию. Певица неоднократно рассказывала о сложной постановке номера с многочисленными акробатическими элементами и трюками. Вопрос - сколько денег было потрачено на подготовку к участию в конкурсе, и вкладывала ли артистка свои личные средства, вполне закономерен.

Выяснилось, что Светлана пожертвовала своей квартирой, чтобы найти деньги для участия в конкурсе. "В данный момент заложена моя квартира", - сказала Лобода и добавила, что и этих денег не хватит на все расходы, и сейчас она и ее команда испытывают серьезные финансовые затруднения.

Представительница Украины на "Евровидении-2009" не уточнила о какой сумме идет речь, но рассказала, что объявила сбор средств в интернете, сообщает РИА "Новости". Все деньги, полученные от фанатов, Лобода обещает тут же отправить на изготовление декораций для конкурсного номера в Гонконг. "Декорации - это дорогостоящий продукт, который мы везем на "Евровидение", - пояснила она. - Он предусматривает большое количество дорогостоящей техники. И мы пытаемся понять, как из тех копеек, что у нас остались, сделать хороший качественный продукт", - сказала певица.

На вопрос, видится ли Светлана с украинской певицей Анастасией Приходько, которая представит на "Евровидении" Россию, она ответила, что "они не соприкасаются лично".

Напомним, что финал конкурса "Евровидение-2009" состоится в московском спорткомплексе "Олимпийский" 16 мая.

nbsp;RIN 2000-