Российская Информационная Сеть
24 апреля, 09:20

Неудачные операции по увеличению бюста (фото)

Неудачные операции по увеличению бюста (фото) Стремление к совершенству собственного тела порой не знает границ, а количество денег, вложенных в пластические операции, могло бы спасти национальный бюджет... И все равно не всем удается стать красивыми.

Звезда мирового порно Дженна Джеймсон не могла не стать первой в этом списке...
Увеличив свою грудь, Дженна попала под волну критики со стороны разочаровавшихся фанатов - результат операции оказался откровенно неудачным и, если уж начистоту, еще больше вульгаризировал внешний вид знаменитой красотки.

Безжалостная злодейка из триллера "Убить Билла" Вивика Фокс стала жертвой настолько неудачной пластической операции, что на ее Родине теперь "вивиками" называют наиболее плачевные случаи внедрения грудных имплантантов.

Обидный термин даже занесен в "Городской словарь" американского языка.

Жаль, но неудивительно, если подобная участь коснется и Донателлы Версаче.
Ее истощенное диетами тело, награжденное изрядной дозой силикона, вызывает неподдельное удивление - как можно было это сделать?

Известная кутюрье, похоже, очень увлечена попытками стать во что бы то ни стало настоящей куклой Барби.

Но похоже эффект получился обратный... На этих фото, распространенных недавно в Интернете, Донателла похожа на скелет, обтянутый кожей.

Но кажется наследницу знаменитой фамилии, позирующую перед папарацци с обнаженной грудью, это не очень-то и волнует.

Разумеется, от всех вышеперечисленных не отстала и Памела Андерсон, адепт многочисленных "апгрейдов" собственного бюста. Памела Андерсон, увы, не смогла остановиться вовремя, и теперь роскошные перси выглядят раздутыми, а на вид напоминают резину.

Впрочем, знойная "спасательница" - до сих пор предмет вдохновения дизайнеров и музыкантов, да и личная жизнь звезды "Плэйбоя", собирающейся в четвертый раз замуж, от внешней деградации совсем не страдает. Все привыкли к Пэм, и другой ее не представляют.

Новая грудь Виктории Бекхэм не так плоха, однако хирург "перчинки" явно не угадал с местом ее расположения. Идеальной формы бюст смотрится так, словно вот-вот закатится под самые подмышки, а декольте станет шире, чем пролив Ла-Манш.

Викторию, любительницу глубоких декольте, это вовсе не смущает. Более того, 35-летняя миссис Бекхэм теперь рекламирует нижнее белье Armani. Разумеется, на рекламных фото фигура Викки выглядит великолепно!

Хуже обстоят дела у Тори Спеллинг: крупный силиконовый бюст, диссонирующий с анорексичной фигуркой дочери знаменитого режиссера, окончательно "пришел в негодность" после родов. А что поделаешь?

И все же больше всех не повезло актрисе Таре Рейд, некогда имевшей спортивное телосложение и миниатюрную симпатичную грудь. Многие запомнили забавную блондинку по ее роли в "Американском пироге".

Но, увы, прошло несколько лет, и теперь у Тары тело, фотографии которого можно показывать в ходе PR-кампании против силиконовых "прокачек".

nbsp;RIN 2000-