Российская Информационная Сеть
24 апреля, 10:10

Лохан: Разрыв с Самантой произошел "из ниоткуда"

Лохан: Разрыв с Самантой произошел "из ниоткуда" Недавно Линдсей Лохан спросили, что может быть хуже, чем публичное расставание? Она ответила: "То, когда вы не знаете, что расстаетесь. Это странно".

О лесбийском расставании знает также и Эллен ДеДженерес, которая в свое время тоже переживала публичный разрыв с женщиной, что долго обсуждала пресса. Именно поэтому Лохан с радостью пришла на шоу этой женщины, которая ее явно понимает. Она призналась, что разрыв с Самантой произошел "из ниоткуда". Линдсей говорит: " Я вообще не понимала, в чем дело. Я просто как будто не виделась с ней неделю. А потом она просто исчезла".

Лохан отрицает наличие представительства с той или иной стороны. Ведущая сказала, что после ее разрыва с бывшей девушкой она потеряла часть карьеры, и ей пришлось спасаться, прятаться. Она спросила, не хочет ли Лохан тоже убежать, на что девушка сказала: "Я чувствую, что хочу вернуть свою карьеру", а потом добавила, что, возможно, это расставание пойдет только на пользу. "Вы знаете, когда люди долгое время вместе, это тяжело. Вы забываете, кто вы. Концентрируетесь на другом человеке. Так что я думаю, что это мне на пользу. Моя сестра мне помогает. Я действительно волнуюсь за Саманту, посмотрим, что с ней будет. Возможно, мы сделали правильный выбор. Я люблю ее".

nbsp;RIN 2000-